Не нравятся результаты поиска? Попробуйте другой поиск!
DLE FAQ » Модули для DLE » WhoDownload - список пользователей, скачавших файл-аттачмент новости

WhoDownload - список пользователей, скачавших файл-аттачмент новости


     12.04.2020    Модули для DLE    1682    2 комментария

Краткая информация о модуле (хаке)

Автор: GoldSoft
Версия DLE: 11.x - 14.x
Контакты: телеграм: @NewDevRU
Цена: 3$
WhoDownload - список пользователей, скачавших файл-аттачмент новости

WhoDownload - модуль предназначен для вывода списка зарегистрированных пользователей, скачавших файл-вложение к новости. Дополнительные возможности модуля: можно включить отображение даты загрузки рядом с логином пользователя, настройка вывода в отдельном шаблоне, изменение символа-сепаратора для разделения ссылок на профили пользователей, включение/выключение двух видов спойлеров - общий спойлер и спойлер для больших списков и т.д.

2 комментария

Slavchik
Юзер

Slavchik - 13 октября 2020 12:46 -

Модуль работает криво, не всегда отображает истинное количество скачавших. Обращался несколько раз через телегу - разраб морозится!

New-dev.ru
Эксперт

New-dev.ru - 13 октября 2020 13:00 -

Короткая у кого-то память, вы покупали модуль вообще без техподдержки, но тем не менее обращались несколько раз по другим вопросам - и вам всегда давались консультации. По вашей просьбе даже была бесплатная доработка для совместимости с другим модулем! По последнему ответу, да - вам не был дан ответ, поскольку купили лицензию без техподдержки. И модуль работает нормально, в том что не совпадает количество скачавших могут быть другие причины.

Чтобы комментировать - войдите или зарегистрируйтесь на сайте
наверх