Не нравятся результаты поиска? Попробуйте другой поиск!
DLE FAQ » Модули для DLE » Вставка рекламы внутри текста новости - модуль PostAdvert

Вставка рекламы внутри текста новости - модуль PostAdvert


     20.11.2021    Модули для DLE    2252    1 комментарий

Краткая информация о модуле (хаке)

Автор: GoldSoft
Версия DLE: 9.0 и выше
Цена: 19$
Модуль PostAdvert предназначен для вставки рекламы внутри текста новости. Для расстановки рекламных блоков есть два режима работы: автоматическое размещение или вставки после определенного HTML-тега (строки). Например, можно включить первый режим и ограничить количество рекламы в новости одним блоком, тогда данный рекламный блок будет автоматически размещен в середине новости. Второй режим может понадобиться, например, если вам надо разместить рекламу после подзаголовка "h2". При автоматическом размещении можно включить случайную сортировку рекламных блоков. В рекламном коде можно использовать и теги из раздела админпанели "Рекламные материалы" - {banner_*}.
Можно выключать показ блоков в определенных новостях, исключать можно: по ID, по присутствию в тексте определенной строки, по объему новости, по категории. У блоков имеется переключатель для типов устройств: показывать только на десктопах или только на мобильных или на всех устройствах.
Для работы с рекламными блоками в админпанели есть уникальная система фильтрации и сортировки, также можно выбрать какие колонки таблицы показать, а какие - скрыть.
Модуль рассчитан на все версии DLE от 9.0 и выше, установка полностью автоматическая. При установке можно выбрать русский или английский язык модуля.

Демо настроек модуля в админпанели
Страница модуля с более подробной информацией
Там же можно купить модуль в автоматическом режиме.

1 комментарий

manucoz
Юзер

manucoz - 11 марта 2022 15:59 -

***Комментарий удален***

Чтобы комментировать - войдите или зарегистрируйтесь на сайте
наверх