Не нравятся результаты поиска? Попробуйте другой поиск!
DLE FAQ » Новости сайта » Добро пожаловать

Добро пожаловать


 ПафНутиЙ    16.06.2011    новости, открытие сайта, набор экспертов    Новости сайта    5223    1 комментарий

Приветствую тебя Гость на сайте dle-faq.ru!


Добро пожаловать


Ну и о чём этот сайт? спросишь ты.
И я отвечу: проходи мимо, тебе нечего тут делать, если ты задаёшь такие вопросы.

А сайт предназначен для получения ответов на другие вопросы, вопросы по движку DataLife Engine он же DLE, и я (пока что один, но надеюсь это не надолго) с удовольствием отвечу на любые вопросы, связанные с вышеобозначенным движком. При этом приветствоваться будут конкретные, практические вопросы, с приведением исходного кода. Ведь сайт позиционируется как практические советы по DLE, а не просто копипаст официальной документации.

В общем то практика показывает, что часто приходится отвечать на типичные, однообразные вопросы, и порой надоедает отправлять людей читать документацию. Кстати, на вопросы, освещённые в документации, тут тоже можно получить дельные ответы, а не простой посыл "курить маны". У меня лично, думаю и не только у меня, накопился уже приличный "багаж" полезных мелочей по движку, и делиться ими с каждым, отдельно взятым человеком долго, а вот сразу с массами - быстро и эффективно, поэтому я и решил запустить этот сайт.

Какая польза от него будет?
Польза очевидна - практическая помощь новичкам, строящим свой первый ГС, или профи с уже замыленным глазом, клепающим уже стопятьсотый портал.
Ну а если серьёзно, то во-первых я ещё не встречал отдельно взятого сайта, посвящённого часто задаваемым вопросам (f.a.q) по DLE.
Во-вторых всегда полезно иметь под рукой не только сухую документацию, пусть и хорошо написанную, но и чтото более "приближённое к земле", и более интересное.
В-третьих - и это главное - мне это просто интересно. Будет ли интересно остальным - покажет время, ведь сайт пока что практически "пустой".

Жду твоих дельных вопросов Гость

P.S. Ну и всех желающих отвечать на вопросы я приглашаю в группу "Эксперты", материальной выгоды не будет, но пользу обществу вы принесёте smile отписывайтесь в комментариях, стучите в асю, на почту, в твиттер, скайп, куда угодно, я как всегда открыт для диалога.

1 комментарий

nikola-YA-Russ
Юзер

nikola-YA-Russ - 28 августа 2013 10:32 -

О великий,Панфутий. Я не смог пройти мимо.
но ползу обществу вы принесёте

Чтобы комментировать - войдите или зарегистрируйтесь на сайте
наверх