Не нравятся результаты поиска? Попробуйте другой поиск!
DLE FAQ » Новости сайта » Месяц сайту dle-faq.ru

Месяц сайту dle-faq.ru


 ПафНутиЙ    15.07.2011    Новости сайта    3368    0 комментариев

Ну вот и первый, скорее психологический рубеж: месяц с момента открытия!
Месяц сайту dle-faq.ruЧто интересного произошло за этот месяц?
Да ничего особенного! Вопросы по DLE появляются с завидной регулярностью, признаюсь честно - я такого не ждал, ответы появляются тоже, а значит цель создания сайта уже достигнута, с чем тебя, дорогой Гость и поздравляю.
Ну а если по существу, то многие пользователи и гости уже присылали мне "спасибки" на почту в асю. Некоторые пользователи до сих пор не знают о том, как сделать заголовок краткой новости ссылкой на полную? какзлось бы - очевидная вещь, но бывает так, что вывод ссылки на полную новость, при незаполненном полном содержании отключен, вот в этом случаи многие теряются. Или как ограничить количество символов в краткой новости - то же многим известно два способа (на чистом php и на чистом CSS), но не все знают, что это можно сделать средствами jQuery, а многим уже известно, что загрузить картинку или файл в дополнительное поле проще пареной репы.

В общем ресурс вроде развивается, пусть и небольшими шажками, но уверенно. А всем гостям и пользователям я желаю задавать больше вопросов по DataLife Engine и близким с dle темам, дабы не попасть в то место, которое называется просак, ну и попутно получать ответы на интересующие вопросы. Я же присоединюсь к мнению экспертов сайта - поможем чем сможем, ведь сайт создан для оказания практической помощи, а не для того, "чтобы было".
Чтобы комментировать - войдите или зарегистрируйтесь на сайте
наверх