Не нравятся результаты поиска? Попробуйте другой поиск!
DLE FAQ » Стол заказов » Пошаговое добавление новости на DLE

Пошаговое добавление новости на DLE


 dmitrii.klim    09.02.2015    Стол заказов    1618    0 комментариев

Здравствуйте.
Требуется создать следующее.

Зарегистрированный посетитель переходит в раздел добавления новостей (по стандартной ссылке или альтернативный вариант), лучше конечно отдельный модуль со своей страницей, встроенной в шаблон.

Там будет 5 шагов

1 – вписать название новости и нажать далее (проверка на пустое поле до нажатия далее)
2 – выводится список похожих новостей в виде ссылок и названий, которое отбирается по названию из 1 шага т.е. поиск похожих новостей, кнопка далее к 3 шагу.
3 – загрузка двух файлов – картинки и swf (флеш ролика) т.е. две кнопки "обзор" по каждой заливается один файл (заливается в соответствии с настройками dle т.е. по стандартным папкам). Если все залиты, то кнопка далее к 4 шагу.
4 – Описание новости и выбор рубрики (возможно и несколько доп полей.). Описание только короткое (в полной только загруженный в 3 шаге ролик), без bbcode тегов и тем более html и скриптов, проверка длины текста не менее 200 символов и не более 1000, если все набрано, то кнопка далее.
5 – Завершение, предварительный просмотр и отправка.

После отправки новость посылается на модерацию (если пользователю не разрешено добавлять без модерации) и формируется новость- название из первого шага это и есть название новости, картинка из третьего шага + описание из четвертого это короткое описание, а swf файл из третьего это полная новость все это обрабатывается стандартным parse.class.php.

Ну думаю все в целом понятно =)
Готовые выполнить заказ прошу сразу указать желаемую стоимость работы, писать лучше сразу на climov.djon@yandex.ru
Оплата на wmr.
Спасибо.
Чтобы комментировать - войдите или зарегистрируйтесь на сайте
наверх