Не нравятся результаты поиска? Попробуйте другой поиск!
DLE FAQ » Стол заказов » Модуль по редактированию короткого описания.

Модуль по редактированию короткого описания.


 pavelbv    27.08.2015    Стол заказов    1416    1 комментарий

Доброго дня!

Нужен небольшой модуль для DLE.

Суть в следующем -
Модуль без админки и лишних украшательств, все настройки в самом файле.
При открытии страницы модуля, на ней в случайном порядке выводятся новости из категорий, которые будут указаны в настройках модуля, новости берутся с модерации или с сайта (тоже должна быть возможность выбора параметра в настройке) и берутся только те, в которых не указана причина редактирования новости (лучше даже проверять на какую-то причину редактирования, т.е. если причина указана – "изменено описание", то такая новость не должна попадать на страницу модуля).
Список новостей можно выводить небольшой, штук по 10-20 (всего одной страницей), случайной выборкой из базы, при обновлении страницы, каждый раз выводятся случайные, просто табличкой, подключать шаблон и прочее не нужно.
Список состоит только из картинки, взятой из короткого описания новости и ссылки на редактирование этой новости, редактирование в самом модуле.
При переходе по ссылке открывается страничка на которой выводится информация из полной новости (для ознакомления) и поле в котором нужно написать описание для этой новости, для него должен быть подсчет количества букв в тексте, если менее 200, то отправить описание нельзя (в идеале с визуальным счетчиком), никаких тегов bbcode и тем более html php в поле нельзя вписывать, только текст (т.е. с защитой от ссылок, скриптов и прочего).
После нажатия "Отправить" новость обновляется, в коротком описании новости вырезается весь старый текст (если был), кроме картинок и после картинок вставляется описание, которое было написано в поле модуля. В новости обновляется дата на текущую, прописывается причина редактирования (просто для того, чтобы эта новость больше не попадала в список для редактирования в модуле, к примеру – "изменено описание" ) и новость отправляется на модерацию не меняя ничего остального.

Если все сжать – модуль для редактирования коротких описаний для новостей, копирайтер заходит на страницу, выбирает новость, смотрит ее полное описание и составляет короткое описание и отправляет (в какой группе находится пишущий не имеет значения, это могут быть и гости, и зарегистрированные, без разницы)

Оплата на WMR.
Прошу писать на kimov.pavel@yandex.ru с указанием стоимости.
Также ищу программиста для периодической подработки и знакомого с DLE.

Спасибо.

1 комментарий

Meberas
Гости

Meberas - 3 сентября 2015 07:24 -

Пишите в скайп Meberas

Чтобы комментировать - войдите или зарегистрируйтесь на сайте
наверх