Не нравятся результаты поиска? Попробуйте другой поиск!
DLE FAQ » Стол заказов » Модуль отображения погоды в определенном городе

Модуль отображения погоды в определенном городе


 svetlovodsk    22.02.2016    Стол заказов    1316    1 комментарий

Интересует отображение погоды на сайте в двух вариантах:

1. Небольшой блок в шапке сайта с отображением погодной иконки (солнечно, пасмурно и т.д.) и текущей температуры в определенном городе.

2. Отдельная страница на сайте с отображением подробного прогноза погоды на несколько дней и текстовым описанием погоды на день.

Информацию надо брать с сайта sinoptik.ua. Пример отображения подробного прогноза погоды на неделю: https://sinoptik.ua/погода-светловодск/2016-02-22

Естественно хотелось бы, чтобы модуль не нагружал сайт и несколько раз в день обновлялись данные (утро, день, вечер, ночь). Хотелось бы также, чтобы была возможность управления внешним видом модуля. Иконки должны храниться на сайте. Надо также придумать какое-то условие, чтобы дизайн сайта видоизменялся (переключались отдельные элементы шаблона) в зависимости от текущей погоды. Например, в городе солнечно, в небольшом блоке погоды в шапке сайта отображается иконка солнца, при этом фон сайта переключается на bg_sun.jpg или как-то так.

По срокам - до месяца. По оплате - договоримся.

1 комментарий

misha-koder
Юзер

misha-koder - 24 февраля 2016 15:49 -

Если интерфейс модуля уже отрисован, могу на следующей неделе реализовать всю функциональную часть, включая вёрстку. Для точной оценки стоимости работы нужно уточнить некоторые детали и посмотреть дизайн-макеты. Добавляйтесь в скайп misha.koder - там всё обсудим.

Чтобы комментировать - войдите или зарегистрируйтесь на сайте
наверх