Не нравятся результаты поиска? Попробуйте другой поиск!
DLE FAQ » Стол заказов » Модуль Push-уведомлений

Модуль Push-уведомлений


 nurbekov    07.02.2017    Стол заказов    1925    2 комментария

Нужен модуль пуш уведомлений для Chrome и Safari (как я понял пока только они и поддерживают) работающий непосредственно через Push API
Пока без ТЗ, просто опишу что я хочу видеть.
"Push-уведомления" в дальнейшем "уведомления"

1. Админка
Если кто видел модуль Yandex Text, кажется от assistant-dle, то в принципе мне нужна примерно такая админка.
Если не видели - поясню.
1.0.1 Настройки - включение/выключение модуля и подключения к API
1.0.2 Уведомления - Список всех отправленных уведомлений с отчетом по каждому.
1.2 Добавление новости - под всеми полями при добавлении новости будет галочка, отметив которую мы дадим запрос на отправку уведомления о добавлении новости. Соответственно описание и заголовок (+ картинка) берутся из новости

2. Пользователи
Скрипт должен работать только для зарегистрированных пользователей (реализация чего по сути есть в движке). Дело в том, что на сколько мне известно, при подписке для каждого пользователя создается индивидуальный код. Надо чтобы этот индивидуальный код привязывался к его аккаунту. И если пользователь сидит с нескольких устройств (Компьютер, планшет, телефон), то все три устройства привязываются к его аккаунту на сайте.
2.0.1 Сообщения - Пользователь получает уведомление, когда получает ПС на сайте. (И если привязаны три устройства, уведомление идет на все три устройства)
2.0.2 Рассылка сообщений - Должна быть возможность рассылки сообщений. (Хотя по логике, если реализовать пункт 2.0.1, то уведомление должно отправляться при рассылке ПС пользователям)
2.0.3 Профиль пользователя - в профиле юзер может включить/отключить уведомления и видит какие устройства привязаны к его аккаунту. Там же он может отвязать или привязать новые. К примеру он авторизовался через свой второй ноутбук и жмет кнопку "Добавить новое устройство" и на сайте всплывает запрос. Он его подтверждает, после чего новое устройство отображается в профиле. Так же он может эти устройства откреплять.

В принципе пока все. Представил это дело в теории. Возможно некоторое не получится реализовать в практике, хотя мне все кажется весьма логичным.
Хочу узнать, сколько за такой модуль запросят фрилансеры. Все-таки не приложение прошу.

2 комментария

MikeTheRaven
Юзер

MikeTheRaven - 7 февраля 2017 03:18 -

15 т.р.

liser
Гости

liser - 7 февраля 2017 12:46 -

12к, Skype liser07

Чтобы комментировать - войдите или зарегистрируйтесь на сайте
наверх