Не нравятся результаты поиска? Попробуйте другой поиск!
DLE FAQ » Стол заказов » Социальные ID при авторизации через соцсети

Социальные ID при авторизации через соцсети


 orlov_evgeni    14.07.2017    Стол заказов    898    2 комментария

Версия DLE 11.3.
Подключены следующие приложения для авторизации через социальные сети: ВКонтакте, Facebook, Одноклассники, Mail.Ru, Яндекс, Google.

Авторизация происходит на отдельной статической странице сайта.

Задача: записывать ID социальной сети в момент переадресации от приложения в соответствующее дополнительное поле профиля.

Стоимость оговаривается индивидуально.

Контакты
E-mail: orlov.evgeni@icloud.com
Skype: graf-8269

2 комментария

DomiTori
Юзер

DomiTori - 14 июля 2017 20:18 -

Я бы посоветовал указать все же бюджет разработки, так как многие просто не напишут вам не зная на что им рассчитывать. Админу бы сделать обязательным пунктом указание бюджета заказа.

Апельсин
Юзер

Апельсин - 15 июля 2017 13:15 -

Ну во первых DomiTori прав. А во вторых - неужели это нужно? Сделайте доп поля и пусть пользователи сами указывают ссылки на свои профили в соц сетях. Почему так правильнее будет? Я объясню - будет очень много жалоб со стороны недовольных пользователей, которые не желают публиковать ссылки на свои профили в соц сетях. Да, они будут правы - вы нарушаете их права, так как не сообщаете им, что ссылка на их профиль будет доступна после регистрации на Вашем сайте и даже не важно, если эту ссылку видеть будете только Вы, админ сайта.

Да бы избежать в дальнейшем недоразумений и конфликтов - забудьте об этой идеи. Даю совет, как человек, который ведёт тройку сайтов и получающий ежедневно по 10-30 писем от пользователей и от хостинга с обузами.

Дело ваше, но оно того не стоит. Пусть пользователи сами заполняют доп поля с ссылками на соц сети - так и по закону правильно будет, да и Вам легче решать проблемы в дальнейшем.

Чтобы комментировать - войдите или зарегистрируйтесь на сайте
наверх