Не нравятся результаты поиска? Попробуйте другой поиск!
DLE FAQ » Стол заказов » Подгрузка дочерних категорий

Подгрузка дочерних категорий


 Kerncraft1    24.12.2017    Стол заказов    1367    3 комментария

Доброго дня! Для сайта на DLE с большим количеством категорий и подкатегорий требуется реализовать следующий функционал:

На странице добавления новых материалов в выпадающем списке вывести родительские категории (желательно иметь возможность указать id категорий для вывода).

После выбора родительской категории, должен появляться выпадающий список, содержащий дочерние категории выбранной категории (с возможностью выбора нескольких подкатегории - Multi Select Chekbox).

Если вдруг пользователь после этого решит изменить родительскую категорию в первом списке, то и во втором списке должны подгрузиться ее подкатегории.

В результате пользователь должен иметь возможность выбора одной или нескольких дочерних категорий выбранной родительской категории.

Данный функционал должен корректно работать с функцией DLE, которая выводит в форме публикации дополнительные поля, привязанные к определенным категориям.

Есть старинный модуль с похожим функционалом, но не работающий корректно на новых версиях движка (www.dle9.com/moduli/besplatnye-moduli/803-modul-dle-mult-select-dlya-dle-92-93-svyazannye-kategorii.html)

Выслушаю предложения в личке или вк (vk.com/id261002980). Если есть дополнительные вопросы - так же по контактам.

3 комментария

MikeTheRaven
Юзер

MikeTheRaven - 25 декабря 2017 02:07 -

Могу реализовать за 5 т.р.

maruska
Юзер

maruska - 25 декабря 2017 10:05 -

Могу реализовать.
skype: maruska-masha

Kerncraft1
Юзер

Kerncraft1 - 28 декабря 2017 14:59 -

Работа выполнена на отлично! Закрыто.

Чтобы комментировать - войдите или зарегистрируйтесь на сайте
наверх