Не нравятся результаты поиска? Попробуйте другой поиск!
DLE FAQ » Стол заказов » Модуль отключения рекламы за счёт рейтинга пользователя

Модуль отключения рекламы за счёт рейтинга пользователя


 Апельсин    22.01.2018    Стол заказов    995    3 комментария

Доброго времени суток. Интересует модуль, который сможет отключать всю рекламу на сайте за счёт рейтинга пользователя. Рейтинг у пользователя набирается за счёт оценок его комментариев или новостей. Стоимость отключения рекламы указывается в админке. Списание количества баллов при выполнении данной операции. Статистика в админке, кто отключал рекламу. Остальное можно обсудить по скайпу или иным удобным способом. Цена договорная.

3 комментария

LazyDev
PHP-developer

LazyDev - 22 января 2018 08:24 -

Пишите по контактам.
Telegrram: @punpun1
Skype: sakurasoucat
Email: support@punpun.name

Мой блог: LazyDev.pro

Помогаю с решением проблем на платной основе.

freemans
Юзер

freemans - 22 января 2018 11:11 -


Приветствую, поставил модуль ENE PM , но проблема с sql запросом,
ene_pm.php строка 103
$sql_getlastuser = $db->query("SELECT e.from_user_id, e.user_id as uid, u.user_id as userid, u.name, u.fullname, u.foto, u.lastdate FROM " . PREFIX . "_ene_pm as e, " . PREFIX . "_users as u  WHERE (e.from_user_id=u.user_id AND e.user_id='{$member_id[user_id]}') OR (e.user_id=u.user_id AND e.from_user_id='{$member_id[user_id]}') GROUP BY userid ORDER BY `date` DESC LIMIT $select");

"
Этим запросом он группирует контакты, но к сожалению по дате первого сообщения. Как исправить запрос, чтобы он группировал по дате последнего сообщения?

То есть ситуация, я пообщался с юзером 1. После этого общался еще с десятью. затем юзер 1 написал мне новое сообщение, но в списке переписок он будет 10м, а не первым.

DomiTori
Юзер

DomiTori - 22 января 2018 23:46 -

Частично достигается стандартным функционалом - в настройках групп можно задать группу, в которую будет попадать на определенное время (настраивается в днях) за определенное кол-во новостей, рейтинге новостей (настраивается)

Чтобы комментировать - войдите или зарегистрируйтесь на сайте
наверх