Не нравятся результаты поиска? Попробуйте другой поиск!
DLE FAQ » Стол заказов » Модуль для отображения статуса в ЛК

Модуль для отображения статуса в ЛК


 kimege    24.01.2019    Стол заказов    828    2 комментария

Здравствуйте! Мне нужен то ли модуль, то ли хак)) Нужно сделать вывод определенной надписи для определенной группы пользователя в личном кабинете.
Сделать что-то на подобие 2 статусов. Первый: "ЛПВ: не уплачено". Второй: "ЛПВ: уплачено". Первый вариант красным шрифтом, второй зеленым.

По умолчанию стоит "Не уплачено".. Но такое не у всех должно быть, а только у определенных пользователей. В общем то у всех групп, за исключением обычных пользователей и админов.

Проблема в том, что сначала нужно поставить "ЛПВ: не уплачено", все пользователям вообще, которые состоят в определенной группе. А потом кто оплатил, им ставить "ЛПВ: уплачено" вручную из админки.

Но сначала не надо, чтобы вообще об это ЛПВ что-то где-то было написано) Это нужно с определенной даты включить, например с 10 мая.. Может это в виде модуля сделать можно.. Может это намного проще все, я просто описал подробно.
Просто вот такие статуса нужны. Которых сразу вообще нет, потом у определенных групп появляется, а потом у отдельных пользователей в этих группах его менять можно.

Есть например 5 определенных групп пользователей: редакторы, журналисты, модераторы и т.д..... И вот чисто для них всех в определенный день стоит статус "Не уплачено". И потом они же все в один раз не оплатят, кто-то сегодня, кто-то завтра, кто-то через неделю.. И вот что-бы внутри этих групп уже можно было отдельным пользователям ставить статус "Уплачено".

2 комментария

dima.web
Юзер

dima.web - 25 января 2019 14:08 -

написал в личку

kimege
Юзер

kimege - 27 января 2019 23:56 -

dima.web, Спасибо за работу. Отлично была сделана функция, а самое главное - максимально удобно)

Чтобы комментировать - войдите или зарегистрируйтесь на сайте
наверх