Не нравятся результаты поиска? Попробуйте другой поиск!
DLE FAQ » Стол заказов » Вывести содержание подборки в полной новости

Вывести содержание подборки в полной новости


 polinex    30.05.2019    Стол заказов    793    2 комментария

Хочу вывести содержимое подборки в полной новости. У модуля есть есть вывод в полной новости тегом {collections}, но выводятся только подборки, а нужно вывести содержимое.
Результат нужен такой:
Создается доп поле
При публикации новости в доп поле указываем ID или URL подборки
В опубликованной новости выводится содержимое подборки.

2 комментария

deadluk
Юзер

deadluk - 31 мая 2019 01:46 -

Автор я так понял делать не захотел?

ТeraMoune
Юзер

ТeraMoune - 4 июня 2019 21:46 -

Данный индивидуум после сообщения о готовности дополнения решил отказаться, при этом о цене договорились и когда я написал можно уже использовать стал спрашивать как установить (Наивно пологая, что я обновил репозиторий) Я ответил сперва оплатить, и спустя время еще раз переспросил. На что получил ответ, видите ли я не достаточно деловая личность и проявил неуважение какое-то, хотя сделки как такого не было вовсе и я не обязан вообще был отвечать на какие либо вопросы. (Автор видимо считает, что всегда и везде с кем не вступает в контакт с человеком то он обязан быть рождённым из Royal family, или как минимум он носит дорогой костюм и галстук, и общается как компьютерная программа которая не способна вообще как либо расстроить клиента, даже когда оба лица еще по факту не повязаны)



P.S.1 Кстати интересно очень, а чего же человек сразу после моего ответа не фыркнул так сказать, он главное еще ждал и обсуждал о вариантах реализации, но зашипел он в самом конце. (В принципе чего я еще ожидал агрясь на очередного новорега на данном сайте, скорей всего подставной)

P.S.2 Кому интересно о дополнении модуля и кто не брезгливый в общении и понимает, что в этом мире так же и простые люди есть прошу в ЛС, за вопросами, критикой, защиты обсуждаемого индивидуума, насмешек или любой другой прописной информации.

Чтобы комментировать - войдите или зарегистрируйтесь на сайте
наверх