Не нравятся результаты поиска? Попробуйте другой поиск!
DLE FAQ » Стол заказов » Нужно доработать модуль KYLSHOP v.5.3

Нужно доработать модуль KYLSHOP v.5.3


 moskit    13.02.2023    Стол заказов    424    0 комментариев

На сайте
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
нужно доработать модуль KYLSHOP, чтобы принимать оплату за продажи аккаунтов.
1. При редактировании товаров, сейчас каждый товар это новая строка. Нужно сделать кнопку: добавить товар, где нажатия открывалась по спойлеру новое поле для каждого товара, после покупки поле удалялась, чтобы не отправились те же данные другому покупателю. Т.е. планируется для каждой покупки был свой уникальный товар с логином и паролем. Как на digiseller

2. При выставлении товара появляется кнопка Купить, нужно это кнопку изменить на ссылку, куда ее можно вставлять в полную новость. Также нужно убрать ненужные страницы в виде "Оформление заказа", "Перейти к оплате", "Перейти к оплате". Т.е. чтобы покупатель в полной новости увидел ссылку "Купить", после ее нажатия сразу попадал на Фрикассу для оплаты.

Нужно доработать модуль KYLSHOP v.5.3
Нужно доработать модуль KYLSHOP v.5.3
Нужно доработать модуль KYLSHOP v.5.3


3. После оплаты товара нужно, чтобы текст с данными отобразился ему на определенной странице, автоматически скачивался в TXT формате, и отправлялся на почту указанную при оплате фрикассы (если это возможно сделать через фрикассу). Кроме того, настроить корректную работы оплаты, сейчас фрикасса на модерацию, не могу проверить, но вроде там все в порядке уже.
Чтобы комментировать - войдите или зарегистрируйтесь на сайте
наверх