Не нравятся результаты поиска? Попробуйте другой поиск!
DLE FAQ » Стол заказов » Сделать модуль и хаки для DLE (версии 16.0) - Заявки

Сделать модуль и хаки для DLE (версии 16.0) - Заявки


 boltuk    24.02.2023    Стол заказов    411    1 комментарий

Здравствуйте! Необходимо сделать модуль и хаки для DLE (версии 16.0) - Заявки

1. Реализовать 2 отдельных регистрации (для пользователей и организаций). Что бы у пользователей была своя регистрация и соответственно свои доп. поля, а по другой ссылке - регистрируются организации, где у них совершенно другая информация и доп. поля.

2. Для организаций сделать доп. поле при регистрации и в профиле (с возможностью менять) как в новостях - загружаемая галерея изображений, что бы работала на этих же функциях , выводилась в профиль и выводилась в новость краткую и полную с теме же возможностями, что и обычное доп. поле из новости. Т.е. через теги можно было вывести как одну картинку, так и все.

3. Для организаций будут добавлены - группы пользователей. При регистрации в зависимости указанной информации в доп. поле - человека должно привязывать к определенной группе пользователей.

4. Далее на основе информации из профиля (которую можно редактировать и менять) автоматически создается новость от данного человека в разделе, которую он указал в доп. поле. т.е. значение доп. поля - должно привязываться к определенной категории. В новости будет только информация с профиля пользователя. реализовать как в стандартных решениях, что бы можно было прикрутить шаблоном .tpl дизайн и вывод нужных разделов. Что бы при изменении профиля - автоматом информация менялась и в новости (допустим человек не правильно в доп. поле выставил к какому разделу относится его организация, после редактирования - новость из одного раздела - перемещалась в другой, привязанный к доп. полю и к категории.).

5. Организовать для организаций (определенные группы пользователей) - единую систему комментирования и выставления рейтинга. Можно как в новости так и в профиле пользователя прокомментировать и выставить рейтинг и что бы и в профиле и в новости - обновлялось система и стала единой.

6. Далее пользователь при переходит на создание новости и указывает категорию новости - Создать заявку на ремонт, к категории которой и прикрутить модуль "Заявки". После выбора категории он заполняет все поля и доп. поля, которые прикручены к этой категории, и нажимает отправить - Но что бы новость не публиковалась а как-то помещалась в модуль заявки. В профиле отдельной вкладкой сделать пункт "Заявки" и перейдя туда, человек видел следующее: http://joxi.ru/KAxVwVMFZ3X9Em
А при просмотре этих заявок, следующее: http://joxi.ru/L21vavJFReyk3A , где будут заявки от организаций, информация которых что бы бралась с профиля пользователя, где можно было бы увидеть рейтинг организации, информацию, чем занимаются, кол-во отзывов и можно было перейти почитать отзывы, и предложение с ценой от организаций. Что бы была возможность изменять дизайн в .tpl. Заявки видны только человеку - создавшему заявку! Ну с возможностью перейти в чат-диалог с понравившейся ему организацией: http://joxi.ru/p27OxOEHKOgJR2 Не знаю как лучше реализовать или через отдельный чат или через внутреннюю систему Личных Сообщений, но с возможностью прикрутить дизайн.

7. Для Организаций, которые выставили через доп. поле что занимаются ремонтом - только им приходит уведомление что поступила заявка на ремонт они видят эту заявку и пишут свое предложение с ценой (видна только их заявка, от других ремонтников предложение с ценой не должны видеть).
Организовать возможность платной подписки (что бы в настройках можно было выставить бесплатную подписку), а через год включить платную с ценой за неделю-месяц и т.д. Что бы при выставлении платной функции - приходило уведомление и могли видеть заявки и вести диалог только тем организациям, которые оплатили подписку. Реализовать платную подписку через модуль WEBCASH. Через него будут проходить и платные поднятия новости и т.д.

1 комментарий

boltuk
Юзер

boltuk - 28 февраля 2023 16:17 -

Спасибо, исполнитель найден!

Чтобы комментировать - войдите или зарегистрируйтесь на сайте
наверх