Не нравятся результаты поиска? Попробуйте другой поиск!
DLE FAQ » Стол заказов » Разработка модуля для DLE 10 (UTF-8)

Разработка модуля для DLE 10 (UTF-8)


 imohito    01.09.2013    Стол заказов    3075    2 комментария

Доброго времени суток. Необходимо разработать модуль/хак добавляющий в DLE новый тип дополнительного поля «связанные элементы“.
Само поле по сути является текстовой строкой, с перечислением ID новостей через запятую (без пробелов). Т.е. при получении значения поля должно выводится что то вроде "14“ или "14,2,6,19» (без кавычек).

Если в поле указана 1 новость, то запятая после нее не ставится. Нужно делать проверку при сохранении (чтобы запятая не затесалась, т.к. мы не знаем сколько ID окажется в строке заранее — может мы только добавили 1 ID, а может удалили 2 из 3х.). Либо ваш вариант решения данного вопроса с запятой в варианте когда указан ID только одной новости.
Вся соль в добавлении и редактировании содержимого поля. Схематичное изображение интерфейса в приложении.

Как должно работать:
щелкаем на синюю строку — начинаем писать название новости либо любой кусок из названия — появляется список всех новостей в названии которых присутствует введенная фраза — щелкаем по нужной — она появляется в списке, а под ней появляется поле для добавления еще одной новости.
справа от всех добавленных новостей крестики — для исключения из списка.

при повторном открытии новости — список ID должен считываться и отображаться в том же виде как при добавлении, т.е. в виде названий.

стилизовать необходимо под интерфейс выбора категорий к которым относится новость, как в 10 версии DLE, с тем отличием, что название каждого элемента (новости) должно находится на новой строке.

Жду предложений с ценами и сроками.

Разработка модуля для DLE 10 (UTF-8)

2 комментария

imohito
Юзер

imohito - 3 сентября 2013 10:06 -

Добавлю немного: Модуль/хак нужен для расширения функционала BlockPro от Панфутия. И будет выложен в открытый доступ. Модуль очень нужен, и поэтому я готов потратить деньги на его разработку. У Панфутия пока что нет времени для реализации данного функционала, но он тоже одобряет полезность данной разработки.

imohito
Юзер

imohito - 5 сентября 2013 23:08 -

Отбой. Уже реализовано.

Чтобы комментировать - войдите или зарегистрируйтесь на сайте
наверх