Не нравятся результаты поиска? Попробуйте другой поиск!
DLE FAQ » Стол заказов » Вывод содержимого короткой новости через jQuery.

Вывод содержимого короткой новости через jQuery.


 Pavel    05.01.2014    Стол заказов    2027    3 комментария

Здравствуйте.
Требуется следующее -
Новости на сайт будут добавляться с картинкой и текстом в коротком описании, а на главной странице и в разделах сайта будут выводиться новости в виде картинок, но без текста. Нужно, чтобы при наведении на картинку через тултип jQuery выскакивал текст, который был добавлен в короткое описание новости, а может и все содержимое короткого описания. Но сделано это должно быть не просто скрытыми блоками в которых содержится текст, как в большинстве всплывающих подсказок, а через php с запросом или еще каким-то способом (если можно реализовать без дополнительных запросов, то вообще хорошо). Главное, чтобы в коде страницы не было этого текста, а появлялся он только после наведения на картинку.
Для примера нашел такую реализацию - http://gamer-info.com/flash-game/, если навести на картинку под надписью «Популярные флеш игры» то подгружается описание, мне нужно нечто подобное. Насколько понял у них, вроде, идет вывод div блока со странице на которую ведет ссылка указанная в картинке, т.е. выводится определенное содержимое со страницы с игрой. Возможно ошибаюсь, но по-моему, как-то так сделано у них, можно и мне подобное, но тут все зависит от скорости работы и предпочтительного варианта в плане скорости выполнения и нагрузки.
Если возьметесь, то сколько будет стоить?
Спасибо.

3 комментария

rocksmart
Юзер

rocksmart - 6 января 2014 20:10 -

Без лишнего запроса не обойтись если подгружать через ажакс. А почему не устраивает скрывать текст и выводить через тултип

luarvic
Юзер

luarvic - 7 января 2014 14:21 -

Чтоб не личили наверное

maxvel0007
Гости

maxvel0007 - 9 января 2014 07:08 -

Пишите, сделаю.
_____________________
Скапй: maxvel0007
E-mail: maxvel0007@mail.ru

Чтобы комментировать - войдите или зарегистрируйтесь на сайте
наверх