Не нравятся результаты поиска? Попробуйте другой поиск!
DLE FAQ » Все вопросы » Общие вопросы » Как организовать автоматическое добавление новости на 2 сайта с автоматическим переводом ее на другой язык?

Как организовать автоматическое добавление новости на 2 сайта с автоматическим переводом ее на другой язык?


     30.01.2023    Все вопросы » Общие вопросы    313

вопрос
Нужно создать клон сайта site.ru на английском языке site.com на DLE 15.х, чтобы при добавлении новости на русском домене, она автоматически появлялась на английском домене, но уже переведенная на английский язык. Посоветуйте, пожалуйста, решение, как организовать зеркало с автоматическим переводом информации: новости, комментарии, статьи.

Ответа пока нет


2 комментария

doom45
Юзер

doom45 - 30 января 2023 13:22 -

Тоже интересует

TeraMoune
Эксперт

TeraMoune - 30 января 2023 23:48 -

Посоветуйте, пожалуйста, решение, как организовать зеркало с автоматическим переводом информации: новости, комментарии, статьи.


Найти программиста\разработчика dle который сможет реализовать такую потребность, но для начала стоит найти сервис переводчика и убедится в наличии api, а так же в том, что он удовлетворяет вас по качеству и цене или имеет бесплатный тариф (а ограничений если есть, достаточно чтобы покрыть нужды), а уже затем искать разработчика который согласится реализовать модуль с использованием выбранного вами сервиса.

Чтобы комментировать - войдите или зарегистрируйтесь на сайте

Похожие вопросы

наверх