Не нравятся результаты поиска? Попробуйте другой поиск!
DLE FAQ » Все вопросы » Общие вопросы » Спойлер в Доп.поле как зделать?

Спойлер в Доп.поле как зделать?


     01.03.2023    Все вопросы » Общие вопросы    360

вопрос
Здраствуйте!
не подскажете как сделать так, чтобы доп поле отображалось через спойлер? И нужно чтобы определенное дополнительное поле было изначально скрыто) Доп поле для Трек-листа!

Ответил: TeraMoune


Используйте теги [xfgiven_x] [xfvalue_x] [/xfgiven_x].

Например стандартные html теги спойлера:

[xfgiven_x]
     <details>
     <summary>Заголовок спойлера\она же кнопка раскрытия\скрытия</summary>
          [xfvalue_x]
     </details>
[/xfgiven_x]


Плюс минус так же прикручивается любая реализация спойлера. Главное разметка которая оборачивает [xfvalue_x], а сама конструкция изолирована тегами xfgiven.

3 комментария

Bulik87
Юзер

Bulik87 - 2 марта 2023 10:50 -


Нужен такой спойлер

И как (у меня по русскому языку двойка, я не знаю, что в русском языке не существует приставки з и поэтому пишу так, как слышу) зделать через Доп поле чтоб треклист был в столбик

TeraMoune
Эксперт

TeraMoune - 2 марта 2023 13:04 -

Нужен такой спойлер


Любой спойлер делается примерно так же я дал пример, от него отталкивайтесь. А за вас никто делать ничего не будет. Сделайте спойлер, откройте инспектор кода, скопируйте соответствующие этому спойлеру html разметку и используйте её. В спойлере dle используется js функция в которой надо менять id идентификатор.

Ничего сложного в этом нету, так что берёте и делаете, а не настаиваете на том, что вы ничего не смыслите и не разбираетесь. Учитесь, вы обязаны практиковаться и решать задачки самостоятельно и уметь думать головушкой. Учитывая, что тут вопрос тривиальный, просто скопировать разметку и всё и поменять указать уникальный ID идентификатор чтобы спойлер открывался соответствующий.

И как (у меня по русскому языку двойка, я не знаю, что в русском языке не существует приставки з и поэтому пишу так, как слышу) зделать через Доп поле чтоб треклист был в столбик

Не понятен вопрос, какие столбики. Не ясно как вы вообще используете его и выводите. Никаких столбиков в полях быть не может, если только это не поле с чистым html но тогда в нём как html разметку организовали так и будет выводится. Применяйте стили или соответствующие теги. Например ul-li подходит для создания списка, но можно и любой другой объект сделать в столбит. Есть свойство flex и flex-wrap. Читайте о них где-то в интернете и смотрите как работают.

ruslanhydyrov
Юзер

ruslanhydyrov - 31 марта 2023 19:47 -

***Комментарий удален***

Чтобы комментировать - войдите или зарегистрируйтесь на сайте

Похожие вопросы

наверх