Не нравятся результаты поиска? Попробуйте другой поиск!
DLE FAQ » Все вопросы » Общие вопросы » Проблема с комментарованием

Проблема с комментарованием


     12.01.2014    комментарии    Все вопросы » Общие вопросы    2545

вопрос
Доброго всем времени суток! Просьба оказать помощь по следующей проблеме. Имеется сайт на DLE 9.5 (лицензия). Недавно на сайт был установлен модуль Explay Movie 1.4. Модуль работает без проблем, за исключением одного но.. Сразу уточню, что возможность комментирования в модуле ни коим образом не связана с комментариями движка DLE. Проблема в том, что при добавлении самого первого комментария к любому из видеороликов, после нажатия на кнопку "Отправить", появляться надпись что - то типа "Подождите.." и всё, но сам комментарий на странице не появляется, через админпанель модуля Explay Movie он виден. Все последующие комментарии уже добавляются. Также если вместо нажатия кнопки "Отправить" просто обновить страницу - комментарий тоже добавляется.
Проверял модуль на аналогичном "чистом" DLE, на том же шаблоне - всё работает отлично.
Уже пробывал и на странице main.tpl убирать различные скрипты и т.д., но проблема так и осталась. Поэтому огромная просьба помочь либо подсказать в каком направлении "копать"?
Заранее благодарен за помощь!

Ответил: hopeh


Посмотри какая версия jquery лежит у тебя в папке engine/classes/js и попробуй заменить её на версию2.1.1 если она другая.
Чтобы комментировать - войдите или зарегистрируйтесь на сайте

Похожие вопросы

наверх