Не нравятся результаты поиска? Попробуйте другой поиск!
DLE FAQ » Все вопросы » Общие вопросы по вёрстке » Не работает меню перехода на другие страницы?

Не работает меню перехода на другие страницы?


     26.04.2018    Все вопросы » Общие вопросы по вёрстке    1012

вопрос
Делал сайт с ручной версткой сайта, после чего залив на DLE переход на другие страницы перестал работать помогите разобратца в проблеме вот сайт http://allen-test.tk/

Ответа пока нет


4 комментария

deadluk
Юзер

deadluk - 26 апреля 2018 13:17 -

вы его точно на DLE делайте? если да, то у dle другая структура. вам нужно натянуть шаблон на DLE. сейчас у вас куча html страничек.

Djakubaev
Юзер

Djakubaev - 26 апреля 2018 16:50 -

Я делал его на HTML , потом искал норм движок нашел DLE, прописывал для CSS, images {THEME}/ и Order Deny,Allow Allow from all. Но с переходом я так и не понял как правильно это осуществить. Подскажите что надо прописать или настроить для перехода между страницами, (p.s. Я не люблю пользоваться чужими шаблонами и.т.д.)

deadluk
Юзер

deadluk - 26 апреля 2018 18:30 -


насчёт чужих шабов -похвально. там не только переходы, но и другие нюансы. о том, как натянуть шаб на DLE много инфы.. также стоит ознакомиться с этим (не все теги. остальные можно найти в документации к движку).

deadluk
Юзер

deadluk - 26 апреля 2018 18:44 -


p.s. не следует использовать структуру такого рода <div style="..." - это плохо. учитесь работать с классами и ид. существенно улучшите восприятие кода, как для себя, так и для браузера, ПС(поисковых систем) и т.д.

Чтобы комментировать - войдите или зарегистрируйтесь на сайте

Похожие вопросы

наверх