Не нравятся результаты поиска? Попробуйте другой поиск!
DLE FAQ » Все вопросы » Общие вопросы по PHP » Как реализовать вход и личный кабинет в разных местах?

Как реализовать вход и личный кабинет в разных местах?


     15.03.2019    Общие вопросы по PHP, Хаки    1384

вопрос
Как реализовать вход и личный кабинет в разных местах?


Сут в том что вход и личный кабинет после авторизации остается на одном месте. Хочу реализовать как на фото, сделать чтобы вход был в одно месте, а личный кабинет можно разместить в любом другом месте возможно такое на dle? Подскажите как или подкиньте идею от куда стоит капать чтобы добиться желаемого.

Ответил: OuteerMan


файл login.tpl содержит в себе шаблон для кнопки входа и меню пользователя после авторизации. Удалите там html разметку для видимой части для гостей в теге [group=5]. И используйте эту разметку в шаблоне main.tpl где удобно разместить кнопку для авторизации.

3 комментария

Сергей_Волков
Юзер

Сергей_Волков - 15 марта 2019 16:11 -

Это я все знаю, но мне не кнопку надо вывести, а полностью все.

Можно даже взять к примеру как Вконтакте - вход реализован слева, а при авторизации в шапке справа есть что то вроде настройки, выход и т.п вот что я хочу реализовать но чтобы валидные ссылки были при вставке кода из login.tpl в main.tpl ссылки становятся sait.ru/%7Baddnews-link%7D и так же и разделы в личном кабинете Сообщения: ({new-pm})
Мои закладки ({favorite-count})

OuteerMan
Юзер

OuteerMan - 15 марта 2019 17:37 -

Ну начнём с того, что у ВК просто страница авторизации отдельная. А у dle такой нету, но из любого места можно произвести авторизацию разместив в нужном месте форму с логином и паролем.

Файл login.tpl не трогайте вам из него не нужно ничего никуда переносить, тем более теги какие-то. Сделайте вторую страницу разместите там форму входа и всё, а {login} используйте тогда только для вывода такой вот менюшки как у ВК.

Сергей_Волков
Юзер

Сергей_Волков - 15 марта 2019 19:33 -

OuteerMan, спасибо! Первоначально так и делал, потом решил все же задействовать все в {login} и запутался в том как реализовать задуманное. Спасибо еще огромное что подтолкнули в нужно русло!!

Вопрос решен!

Чтобы комментировать - войдите или зарегистрируйтесь на сайте

Похожие вопросы

наверх