Не нравятся результаты поиска? Попробуйте другой поиск!
DLE FAQ » Все вопросы » Шаблоны (TPL) » Статическая страница

Статическая страница


     11.04.2014    Все вопросы » Шаблоны (TPL)    2928

вопрос
Добрый день! вот такая проблема, создаю статическую страницу. вот код static.tpl:
[aviable=static]        
        <div class="static-cont">
        {static}
        </div>
[/aviable]
на странице выводится текст без всякого форматирования к тому же поверх окон. то есть все стили что прописал в .static-cont он не распознает.
потом в майне я прописал такой код:
[not-aviable=main]   
    {content}
[/not-aviable]

теперь все выводится хорошо красиво, как должно быть, но, ниже уже правильно отформатированного текста обосновался уже проклятый мной тот же текст, как и вначале без стилей и поверх окон.
пробовал наверно все что пришло в голову, убираю {static} в static.tpl пропадает все, убираю {content} в main.tpl пропадает отформатированный текст а остается то самое что уже снится) текст поверх всего. смотрел во многих форумах нет ничего с такой проблемой. буду признателен если поможете чем нибудь, хоть идеей

Ответил: Amilo130


Для того чтобы работали стили которые опубликованы в файле "static.tpl", нужно при добавлении или редактирования самой статической страницы в админ панели выставить галочку напротив пункта "Загружать шаблон для данной статической страницы"

1 комментарий

Amilo130
Юзер

Amilo130 - 3 июля 2014 17:32 -

Та же проблема что в файле "static.tpl" прописанные стили не распознает. Пока проблему не решил. Может кто то знает как решить?

Чтобы комментировать - войдите или зарегистрируйтесь на сайте

Похожие вопросы

наверх